Apej

Direction Générale

Adresse & Phone

  • Bamako,ACI 2000; Phone : 20 29 64 55

Horaires

  • Lundi : 07:45 – 16:00
  • Mardi :  07:45 – 16:00
  • Mercredi :  07:45 – 16:00
  • Jeudi :  07:45 – 16:00
  • Vendredi :  07:45 – 16:00

APEJ - BAMAKO

Hamdallaye ACI 2000

Coordination

L’APEJ est représentée dans les régions à travers des Coordinations.

  • Kayes : Plateau. Tél : (+223) 21 52 46 34 / Email: kayes@apej.ml
  • Koulikoro : Gare. Tél : (+223) 21 26 29 83 / Email: koulikoro@apej.ml
  • Sikasso : Wayerma 2. Tél : (+223) 21 62 21 38 / Email: sikasso@apej.ml
  • Ségou : Village CAN. Tél : (+223) 21 32 20 23 / Email: segou@apej.ml
  • Mopti : Millionkin-Sévaré. Tél : (+223) 21 42 10 25 / Email: mopti@apej.ml
  • Tombouctou : Route de Kabara. Tél : (+223) 21 92 26 55 / Email: toumbouctou@apej.ml
  • Gao : Sayéné. Tél. (+223) 21 82 13 68 / Email: gao@apej.ml
  • Kidal : Tél : (+223) 21 85 00 06 / Email: kidal@apej.ml

La liste des Bureaux des EOJ-APEJ

Bureau EOJ Bamako Rive Gauche

Bamako Rive gauche : Hamdallaye ACI 2000. Tél : (+223) 20 29 57 41 / Coordination APEJ Rive Gauche de Bamako

Bureau EOJ Bamako Rive Droite

Bamako Rive droite : Kalabancoura (commune V) Tél : 20 28 13 40 / Coordination APEJ Rive Droite de Bamako

Bureau EOJ Sikasso

Sikasso : Wayerma 2. Tél : (+223) 21 62 21 38 / Coordination APEJ Sikasso

Bureau EOJ Segou

Ségou : Village CAN. Tél : (+223) 21 32 20 23 / Coordination APEJ Segou

Bureau EOJ Sevare

Mopti : Millionkin-Sévaré. Tél : (+223)  21 42 10 25 / Coordination APEJ Mopti

Bureau EOJ Mopti

Mopti : Bureau  Alliance –Franco- Malienne de Mopti

Bureau EOJ Tombouctou

Tombouctou : Route de Kabara. Tél : (+223) 21 92 26 55 / Coordination APEJ Tombouctou

Questions ou commentaires sont les bienvenus !

continuez avec nous