En navigant sur notre site, vous accepter l'utilisation de nous cookies pour améliorer votre expérience utilisateur

Contact

Vous avez des remarques, des commentaires ou vous souhaitez avoir des informations. Veuillez nous contacter en remplissant le formulaire ci-dessous.

    Votre nom (obligatoire)

    Votre email (obligatoire)

    Sujet

    Votre message

    CONTACT INFO

    Direction générale
    Bamako - Hamdallaye ACI 2000, Près du Monument de l’Obélisque,
    Tél : (+223) 20 29 64 55 / 20 29 64 56
    Fax: (+223) 20 29 64 59 | BP: E2584 Bamako – Mali
    Email: contact@apej.ml

    Coordinations Régionales
    Bamako : Hamdallaye ACI 2000. Tel : (+223) 20 29 57 41 / Email: bamako@apej.ml
    Kayes : Plateau. Tel : (+223) 21 52 46 34 / Email: kayes@apej.ml
    Koulikoro : Gare. Tel : (+223) 21 26 29 83 / Email: koulikoro@apej.ml
    Sikasso : Wayerma 2. Tel : (+223) 21 62 21 38 / Email: sikasso@apej.ml
    Ségou : Village CAN. Tel : (+223) 21 32 20 23 / Email: segou@apej.ml
    Mopti : Millionkin-Sévaré. Tel : (+223)  21 42 10 25 / Email: mopti@apej.ml
    Tombouctou : Route de Kabara. Tel : (+223) 21 92 26 55 / Email: toumbouctou@apej.ml
    Gao : Sayéné. Tel. (+223) 21 82 13 68 / Email: gao@apej.ml
    Kidal : Tel : (+223) 21 85 00 06 / Email: kidal@apej.ml